CORDÃO ÓPTICO DUPLEX HUBER +SUHNER MM LC/PC-LC/PC.50M.2MM 50/125-0M3

Marca: HUBER +SUHNERModelo:50/125-0M3 Referência: 8536


Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível

CORDAO OPTICO DUPLEX HUBER +SUHNER MM LC/PC-LC/PC.50M.2MM 50/125-0M3

 

- ESPECIFICAÇÕES

 

MARCA: HUBER +SUHNER

MODELO: 50/125-0M3

NÚMERO DA PEÇA: 1033484/12

TIPO DO PRODUTO: CORDÃO ÓPTICO

 

- CONTEÚDO DA EMBALAGEM

1 CORDÃO ÓPTICO CONFORME DESCRIÇÃO DO TÍTULO 

 

- GARANTIA

3 MESES DE GARANTIA

 

- POLÍTICA DE TROCA E DEVOLUÇÃO

• 07 (SETE) DIAS CORRIDOS A CONTAR DA DATA DE RECEBIMENTO (ESTABELECIDO PELO CÓDIGO DE DEFESA DO CONSUMIDOR)
• NOSSOS PRODUTOS NÃO SOFREM ALTERAÇÕES EM NOSSO CENTRO DE DISTRIBUIÇÃO: SÃO ENVIADOS AOS CLIENTES COMO NOS FORAM ENTREGUES PELO FABRICANTE.

 

IMPORTANTE!

TRABALHAMOS COM VENDAS DE PRODUTO NO VAREJO E ATACADO. PARA MAIS INFORMAÇÕES ENTRE EM CONTATO.

 

EQUIPE BTMSHOP

1 CORDÃO ÓPTICO DUPLEX HUBER +SUHNER MM LC/PC-LC/PC.50M.2MM 50/125-0M3

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

    Confira os produtos