Cordão Óptico Duplex Huber+Suhner Mm Lc/Pc-Lc/Pc.50M.2Mm 50/125-0M3

Marca: HUBER +SUHNERModelo:Lc/Pc-Lc/Pc.50M.2Mm 50/125-0M3Disponibilidade: Imediata Referência: 8536


Por:
R$ 159,90

R$ 151,91 à vista com desconto Depósito Bancário
ou 12x de R$ 15,11 com juros
Simulador de Frete
- Calcular frete

CORDÃO ÓPTICO DUPLEX HUBER +SUHNER MM LC/PC-LC/PC.50M.2MM 50/125-0M3

 

- ESPECIFICAÇÕES

MARCA: HUBER+SUHNER
MODELO: 0/125-0M3
TIPO DO PRODUTO: CORDÃO ÓPTICO DUPLEX

 

- CONTEÚDO DA EMBALAGEM
1 CORDÃO ÓPTICO DUPLEX HUBER+SUHNER MM LC/PC-LC/PC.50M.2MM 50/125-0M3

 

- GARANTIA 
ESTE PRODUTO POSSUI GARANTIA DE 03 MESES EM NOSSA LOJA, O MESMO NÃO É COBERTO NO CASO DE MAL USO COMO; RISCOS, QUEDAS, LÍQUIDOS, TENSÃO INCORRETA, ETC.
O PRODUTO DEVERÁ SER ENVIADO DENTRO DA RESPECTIVA EMBALAGEM, JUNTAMENTE COM SEUS ACESSÓRIOS (CASO TENHA), PARA QUE POSSA SER PROVIDENCIADA A GARANTIA.
O CUSTO DO ENVIO FICA POR CONTA DO COMPRADOR, E CASO FOR CONSTATADO DEFEITO O FRETE DE VOLTA FICA POR NOSSA CONTA.

 

- POLÍTICA DE TROCA E DEVOLUÇÃO

• 07 (SETE) DIAS CORRIDOS A CONTAR DA DATA DE RECEBIMENTO (ESTABELECIDO PELO CÓDIGO DE DEFESA DO CONSUMIDOR)
• NOSSOS PRODUTOS NÃO SOFREM ALTERAÇÕES EM NOSSO CENTRO DE DISTRIBUIÇÃO, SÃO ENVIADOS AOS CLIENTES COMO NOS FORAM ENTREGUES PELO FABRICANTE.

 

IMPORTANTE!
TRABALHAMOS COM VENDAS DE PRODUTO NO VAREJO E ATACADO. PARA MAIS INFORMAÇÕES ENTRE EM CONTATO.

 

EQUIPE BTMSHOP

1 CORDÃO ÓPTICO DUPLEX HUBER+SUHNER MM LC/PC-LC/PC.50M.2MM 50/125-0M3

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

    Confira os produtos